logoDA-SVlogoSVDA

Совет ветеранов Дальней авиации горячо и сердечно поздравляет личный состав, членов семей военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Дальней авиации с самым дорогим сердцу каждого россиянина праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Для каждого из нас, это праздник радости и скорби, праздник гордости и печали, праздник великой благодарности тем, кто завоевал эту победу. Вместе с тем это день священной памяти о тех, кто сложил свои головы, защищая Отечество, кто не дожил до сегодняшнего праздничного дня.

С Днем Победы-02

С Днем Победы-03

Мы помним, чтим и гордимся огромным вкладом в Победу наших старших товарищей: летчиков и штурманов, воздушных стрелков и радистов, инженеров и техников, специалистов тыла и связи. Мы помним их боевые дела, их мужество и героизм, их высочайшее летное мастерство, их нерушимую боевую дружбу. Эти славные боевые традиции фронтовиков сегодня с честью продолжают их внуки и правнуки. Мы твердо верим, что безопасность нашего Отечества находится в надежных и умелых руках. Мы знаем, что наша молодежь не только помнит и гордится подвигом старших поколений, но и сама готова к подвигу, если этого потребуют интересы защиты Отечества.

С Днем Победы-04

Совет ветеранов Дальней авиации от всей души желает своим младшим товарищам успехов в боевой подготовке, в выполнении специальных задач, высокой безопасности полетов. И молодежи, и ветеранам мы желаем доброго здоровья, благополучия, счастья и мира.

С праздником, дорогие друзья! С Днем Победы!