logoDA-SVlogoSVDA

1 июля 2017 года, члену Совета ветеранов Дальней авиации полковнику в отставке Дидуху Мирославу Ивановичу исполняется 75 лет. Пройден большой, яркий и интересный жизненный путь, значительная часть которого была посвящена служению Отечеству в авиации Вооруженных Сил.

После окончания военного авиационно-технического училища Мирослав Иванович проходил службу в должности техника самолета. В дальнейшем был на комсомольской и партийной работе в авиационных частях, политорганах дивизий, воздушных армий и Дальней авиации. Значительная часть его службы прошла на Дальнем Востоке.

Юбилей Дидух 02

А завершил военную карьеру Мирослав Иванович в Москве, в должности начальника группы ликвидации штаба Дальней авиации. На всех участках, где довелось трудиться Мирославу Ивановичу, он зарекомендовал себя хорошо подготовленным, добросовестным и ответственным специалистом и руководителем. Многие годы он трудится в Совете ветеранов Дальней авиации, активно и с большим желанием работает с молодежью, передавая ей свой богатый жизненный и профессиональный опыт.

Совет ветеранов Дальней авиации сердечно поздравляет Мирослава Ивановича с замечательной юбилейной датой. Желаем, дорогой Мирослав Иванович, доброго здоровья, благополучия и счастья Вам, Вашей боевой подруге, детям, внукам и правнукам, а также многих лет такой же активной и плодотворной работы в нашем Совете на благо Дальней авиации.

В этот праздничный для Вас и Вашей семьи день мы шлем Вам музыкальный подарок:- песню «Дальние стратеги» в исполнении Александра Маршала.