logoDA-SVlogoSVDA

Совет ветеранов Дальней авиации сердечно поздравляет личный состав, членов семей военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Дальней авиации с нашим профессиональным праздником – Днем Военно-Воздушных Сил!

В этот день все мы особенно трепетно ощущаем чувство гордости за принадлежность к рыцарям пятого океана, крылатому племени защитников Отечества.

В этот день мы с почтением и благодарностью вспоминаем пионеров русской авиации, покорителей небесных просторов, героических защитников воздушных рубежей Родины. Мы вспоминаем наших боевых товарищей, наших учителей, наставников и командиров. 

С Днем ВВС 02

Мы помним всех, кто составлял и составляет ныне нашу большую и дружную семью «дальников». Мы помним и шлем братский авиационный привет нашим сослуживцам, которые проживают сегодня в Беларуси, Казахстане, Украине, Эстонии. Мы помним всех: и живых, и ушедших. И в этот день в очередной раз говорим: честь и слава крылатым богатырям Отечества! Честь и слава всем тем, кто обеспечивает летную работу, кадровым военным и гражданским специалистам. Честь и великая благодарность членам семей военнослужащих, особенно нашим боевым подругам, обеспечивающих нам прочный и надежный тыл.

С Днем ВВС 03 

В этот знаменательный день, день 105-летия военной авиации России   мы от всей души желаем всем Вам, дорогие товарищи и друзья, доброго здоровья, благополучия, счастья и мира. Личному составу мы желаем успехов в боевой подготовке и выполнении специальных задач, высокой надежности авиационной техники и безопасности полетов. А тем, кто закончил военную службу, мы желаем крепить ветеранскую дружбу, бережно хранить славные боевые и профессиональные традиции Дальней авиации и стараться   передавать их молодежи.

С праздником, Днем Военно-Воздушных  Сил!