logoDA-SVlogoSVDA

Совет ветеранов Дальней авиации сердечно поздравляет личный состав, членов семей военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов с нашим профессиональным праздником - 103-й годовщиной Дальней авиации.

За более чем вековую историю Дальняя авиация прошла большой и сложный путь развития в военное и мирное время. Сегодня она, как и прежде, остается главной ударной силой ВВС, дальнобойным и высокоточным средством сдерживания агрессивных намерений вероятного противника. В этом большая заслуга тех, кто служил и сегодня несет боевую службу в Дальней авиации.   

ДА-103 04

ДА-103 05

ДА-103 06ДА-103 07

Поздравляем нашего горячо любимого Командира, Почётного председателя Совета ветеранов Дальней авиации, Героя Советского Союза  Василия Васильевича Решетникова с Днём рождения, - 98-летием!

ДА-103 10

Дорогой Василий Васильевич – низкий Вам поклон от всех нас, в знак любви и уважения.  Крепкого Вам здоровья, энергии и благополучия на долгие лета.

ДА-103 09

От души желаем личному составу строевых авиационных частей и гражданскому персоналу дальнейших успехов в службе и труде, качественного и эффективного выполнения учебных и боевых задач, высокого уровня безопасности полетов. А всем вместе, мы желаем доброго здоровья, личного и семейного благополучия, счастья и мира.

С праздником! С днем Дальней авиации!

Приглашаем посмотреть фильм «Герои холодной войны».