logoDA-SVlogoSVDA

Уважаемые товарищи, дорогие друзья – однополчане!     От имени Совета ветеранов сердечно поздравляю личный состав, гражданский персонал, ветеранов Дальней авиации, членов Ваших семей с Великим праздником Победы!

Для каждого из нас – это самый большой и светлый праздник. Праздник, который вызывает у нас чувства гордости и благодарной памяти, чувства радости и неподдельной скорби. Праздник, который объединяет нас, который делает нас лучше и чище, просветляет наши души, дает нам новые силы и энергию для созидательных и ратных дел на благо Отечества.

День Победы 2018 02В этот праздничный день мы низко поклонимся тем, кто ковал эту Великую Победу, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины в битве с фашистскими агрессорами, кто стоял и стоит на страже безопасности страны в послевоенный период. Мы обязательно вспомним тех, кто не дожил до сегодняшнего дня и возложим живые цветы к могилам, памятникам и обелискам полководцам и солдатам победы. Мы с гордость и честью пронесем портреты своих дедов, отцов и матерей в многотысячных колоннах Бессмертного полка. В этот день, находясь на бескрайних просторах необъятной России, мы будем, как никогда, близки друг к другу, мы будем едины в наших мыслях и в наших действиях. Так будет и впредь и надеюсь, что так будет всегда.

Я желаю всем Вам, дорогие друзья, Вашим родным и близким доброго здоровья, благополучия, успехов в работе и ратной службе, счастья и мира.

День Победы 2018 03

С Великим праздником Победы!

Председатель Совета ветеранов Дальней авиации,
Заслуженный военный летчик Российской Федерации,
генерал-лейтенант Опарин М.М.